13.09.16 "SYMBIOSIS" отмечает свой первый месяц! У нас уже есть принятые анкеты и вполне себе интересные персонажи, даже имеется несколько эпизодов. Хорошее начало тихого открытия. Выпьем за это прекрасное событие!
05.09.16 Да здравствует новый дизайн!
13.08.16 Добро пожаловать на ролевую "SYMBIOSIS"! И вот мы открылись. Новый мир готов наполняться увлекательными историями и принимать новых жителей. Форум пока свеж и молод, поэтому могут встречаться ошибки или опечатки. Если заметите таковые, то просим сообщить о них.
Скоро тут будет лучший пост, а тут ссылка на него.

SYMBIOSIS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SYMBIOSIS » Трансформируюсь где хочу. » Первый пошел х1

Первый пошел х1

Сообщений 271 страница 300 из 734

1

http://s02.yapfiles.ru/files/1352878/1.gif

0

271

Vivian Larra
я провалился в своей памяти, дивность \налегке притянул к себе и опустил руки на талию\ потанцуем?

0

272

*задумчиво рассматривает танцующих, сидя в кожаном кресле с бокалом антифриза*
Добрый вечер, судя по всему, он обещает быть томным.)

Отредактировано Vince Vester (2016-08-23 21:58:07)

0

273

Vince Vester
\шепотом\ мне уже жарко от того, что я пишу в посте

0

274

Taga'Shi, ты буквально заставляешь меня сразу же прочесть, как только повесишь. Хотя ваша тема - приват.)

0

275

Taga'Shi
Ты изводишь меня своей таинственностью.) Даже учитывая, что теоретически я знаю, чем ты занимаешься *поднимается на носочки, обвивая руками за шею, и легко отрывается от пола, зависая на мгновение в воздухе* это будет интересно, но я согласна)
Vince Vester
Ты будешь прекрасным дополнением нашей компании, чтобы мы не увлеклись)
Доброго вечера)

Taga'Shi написал(а):

\шепотом\ мне уже жарко от того, что я пишу в посте

мне страшно, что даже ему уже жарко.. Меня все же сожгут на костре?

0

276

Vivian Larra, притворитесь, чудесная дама, что меня здесь нет.)
Как вам сказать. В варианте Тагаши - в переносном смысле, в моем - почти так и есть.

Отредактировано Vince Vester (2016-08-23 22:19:58)

0

277

Vince Vester
разве что вешать под скрытым текстом в миллиард сообщений, чтобы никто не смог узнать секретное содержимое..))

Vivian Larra
ни в коем случае, я скорее с ума сойду, чем попытаюсь извести тебя. поэтому, просто жди и пиши чего ты там удумала \перехватил девичьи бедра, беря на руки девушку\ мне страшно, что тебе страшно, что мне жарко...))))))

0

278

Vince Vester
И все же, мы на "вы"?)
Зачем же мне притворяться, если ваше общество меня не смущает? В конце концов, это всего лишь танец, а побыть в хорошей компании всегда приятно)
А варианта пощадить меня совсем не предусмотрено?..
Taga'Shi
Если ты сойдешь с ума, я ворвусь в отдел исследований и заставлю их сделать тебя моим ботом) Как, кстати, продвигаются твои поиски прекрасного мужчины на роль жертвы?
А что я удумала? Я пока перса сшиваю потихоньку, но он все равно двоится. \гладит пальцами стальное плечо, ощущая приятный холодок и прижавшись к нему щекой\ погоди-погоди, я уже путаюсь, нам обоим страшно или жарко или что?)))

Отредактировано Vivian Larra (2016-08-23 22:29:24)

0

279

Сегодня Вас много Х)\

0

280

Marta Majanlahti
Присоединяйтесь) Доброго вечера)

0

281

Vivian Larra
Мерси, Вы весьма любезны Х)

0

282

Vivian Larra написал(а):

А варианта пощадить меня совсем не предусмотрено?..

нашла у кого пощады просить, наивная)
Vivian Larra
да я таки думаю что буду все же тебя "кутать" в свои стальные объятия. и мучить буду. бесцеремонно ползая в твоем мозгу и находя самые страшные тайны. \слабо постукивая пальцами по ногам, приподнял девицу чуть выше\ нам с тобой уже просто "или".
Marta Majanlahti
и это хорошо, так веселее (:
дубль два - как твой вечер?)

0

283

Marta Majanlahti
Все мы тут не без греха)

Taga'Shi написал(а):

нашла у кого пощады просить, наивная)

Ваше веселье на эту тему всегда так интересно наблюдать, что я не могу удержаться)
Taga'Shi
Я тебе специально буду мыслишки сочные подкидывать, чтобы в один прекрасный момент ты расплавился и твое лицо покрылось раскаленным докрасна румянцем. Ладно, на самом деле, у меня действительно есть пара подходящих мыслей, которые неплохо смотрелись бы с твоим ботом в симбиозе. Я могу постучаться к тебе в лс, чтобы все обсудить, но только после того, как... \пользуясь моментом, шепчет потише, почти касаясь губами лица\ главное, что не ровно и не фиолетово, с остальным справимся)

0

284

Taga'Shi
Жива. Готовлю модуль на завтрашнюю игру. Идет не очень. Но я стараюсь.
Твой?
Vivian Larra
С каких пор любезность грешок?)

0

285

Marta Majanlahti
Любую, даже внешне благородную, черту характера (свойство личности, если будет угодно) можно рассматривать с разных сторон одной медали. Ведь все относительно)

0

286

Vivian Larra написал(а):

Ваше веселье на эту тему всегда так интересно наблюдать, что я не могу удержаться)

мы с ним вообще-то очень добрые. ты разве не знала?
Vivian Larra
в общем, давай, дивность. у тебя теперь будут жаркие вечера. эта ночь тебе запомнится надолго.))) \тоже еле слышимым шепотом\ со всем справимся. все сможем сделать.
Marta Majanlahti
модуль? на игру? мой мозг сейчас немного в веселом состоянии))
поэтому и вечер соответствующий

0

287

Vivian Larra
Несомненно)
Taga'Shi
Настольные ролевые игры)
В буду мастером завтра Х)
Точнее, уже сегодня

0

288

Marta Majanlahti
а, так ты настольными играми увлекаешься? теперь мне понятно, почему ты карту той геймы показывала в пример)
и что делают мастера? и каким образом проходят эти игры?

0

289

Taga'Shi
В общем-то, это тоже самое, что и форумные ролевые, только в реальной жизни и квест идет за те 6-10 часов, пока мастер ведет игру.

Т.е. мы с игроками создаем персонажей по фендому (мы играем по мной придуманному миру), по системе DnD (кубики кидать и статы расписывать, чтобы был элемент честности и неожиданности одновременно).
И вот, я задаю ситуацию, описываю мир, веду игроков по сюжету, а они отвечают на это реакцией своих персонажей, помогают мне строить сюжет дальше (возможно, переворачивать его вообще в другую сторону, и такое бывает)
Герои доходят до цели (завершение квеста) или же иногда умирают (по своей глупости в частности).

Мой квест не рассчитан на один такой сбор (он длинный, как теперь мне кажется). И это эпическое фентази, где герои будут спасать мир.

0

290

Marta Majanlahti
А как это все выглядит? И тебя можно считать гмом?

0

291

Taga'Shi
Да, я ГМ (сейчас, обычно - игрок)
Мы сидим за столом и примеряем на себя образы наших персонажей. Говорим от их лица, действуем от их лица (описываем действия словами). Мастер делает так, чтобы игроки чувствовали те или иные эмоции от лица персонажей; продумывает истории, в которых у них была бы мотивация двигаться дальше Х))

0

292

Marta Majanlahti
интересно это представлять в голове, но реально сложно понять, как это все происходит.
о, такой вопрос задам - почему, играя в фэнтези в реале, решила поиграть на киберпанке?

0

293

Taga'Shi
Я много по чему играю. Просто мир фентази больше представляется (опыта больше), опять таки: я играла по Вархаммеру 40к, Шадоу Рану, по Супергероям (это все настолки).
Да :з

0

294

Marta Majanlahti
а сколько на форумных ролах сидишь?

0

295

Taga'Shi
Если серьезно, то около 9 лет)

0

296

Marta Majanlahti
времена постов в одну строчку, аватары диких размеров и объявление бегущими строчками в таблицах... да, весело было))

0

297

Taga'Shi
О, моя угробленная в интернетах юность)

0

298

Marta Majanlahti
меня вчера перед сном на ностальгию пробило)
сразу вспомнились анкеты за 15 минут и ночи проведенные во флуде. я бы на часок вернулся в то время, да \крайне ностальгирующий бот\

0

299

Что-то тихо в лабораторных залах.
Не греется тихо процессор, не пищат датчики.

0

300

симбиоз не сразу строился))

0

Вы здесь » SYMBIOSIS » Трансформируюсь где хочу. » Первый пошел х1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC