13.09.16 "SYMBIOSIS" отмечает свой первый месяц! У нас уже есть принятые анкеты и вполне себе интересные персонажи, даже имеется несколько эпизодов. Хорошее начало тихого открытия. Выпьем за это прекрасное событие!
05.09.16 Да здравствует новый дизайн!
13.08.16 Добро пожаловать на ролевую "SYMBIOSIS"! И вот мы открылись. Новый мир готов наполняться увлекательными историями и принимать новых жителей. Форум пока свеж и молод, поэтому могут встречаться ошибки или опечатки. Если заметите таковые, то просим сообщить о них.
Скоро тут будет лучший пост, а тут ссылка на него.

SYMBIOSIS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SYMBIOSIS » Трансформируюсь где хочу. » Первый пошел х1

Первый пошел х1

Сообщений 91 страница 120 из 734

1

http://s02.yapfiles.ru/files/1352878/1.gif

0

91

Добрый вечер

0

92

Caroline Furness
Доброй теперь уже ночи и добро пожаловать)

0

93

Vivian Larra
Пока не лег спать - все вечер.)
Спасибо, да. Хотя пока рано. Надо хотя бы персонажа продумать и прочие мелочи)

0

94

Caroline Furness
Что ж, кому как привычнее, для одних в полночь утро начинается, для других же - вечер. Настаивать не буду)
Товарищ админ у нас на редкость терпелив, можно не торопиться) Уже есть какие-то идеи или фантазия придёт в процессе?

0

95

Vivian Larra
В полночь утро? Бедные люди. Или наоборот, счастливые...
Да так, разрываюсь между идеей научного сотрудника, скорее ассистентки, или полевого врача. Хотя не могу сказать точно, не переметнусь ли на сторону бравых солдат.

0

96

Caroline Furness
Велик шанс занять вакантные места, пока есть возможность) ох уж этот простор для фантазии, порой идёт отнюдь не на пользу процессу.

0

97

Vivian Larra
Вот верно говоришь. Хочется сразу ухватить и побольше. Или наоборот, берешь роль, а на нее толпа народу, оказывается, идет. А другая, которая тоже была симпатична, пустует. Обидно.

0

98

Caroline Furness
здесь были мысли умного человека, но они убежали.
ночи

0

99

Tagashi
Пусть возвращаются, мы все простим.)
Доброй ночи, уважаемый.)
Поздно вы тут, однако

0

100

Caroline Furness
не, они отказываются возвращаться
у меня сейчас утро. где то через неделю будет опять мск тайм.)

0

101

Tagashi
негодники. Ничего, скоро им станет одиноко и они вернутся
Уехали отдыхать? Или к "родственникам в деревню"?)

0

102

Caroline Furness
или станет холодно/голодно.))
и то и другое. отдыхаю у родни, уже долгие недели и устал от этого отпуска.

0

103

Tagashi
Тоже вариант. Но все равно скажут, что скучали Х)
Но скоро сентябрь и обратно, разве нет?

0

104

Caroline Furness
ну так, за что то они должны будут получить крышу над головой и пищу.)
о, я уже не учусь давно. /шепотом/ хотя всем говорю что школьник. а вот вам не говорю, что школьник.
просто уже третье лето уезжаю из душной мск и не жалею
а вы, кстати, почему не спите?

0

105

Tagashi
А как же заставить их работать? Убираться там, готовить? Х)
Я никому не расскажу, что вы не школьник. Наоборот, буду подтверждать, что у вас дз не сделано. /кивает/
Это ж как вам везет на летние отпуска. Впрочем, ничего удивительного, наверное)
А я думаю над персонажем, да и TOS Startrek посматриваю.
Наступление завтра ой как не хочется. Понедельники подлы и коварны.

0

106

Caroline Furness
так они могут опять убежать. это же такие мысли, шальные.
отлично, спасибо. и то, что мне на самом деле 16 лет, тоже надо говорить всем-всем.
просто я пока в свободном режиме работаю, а от того и получается так.
да я тоже буду сегодня думать сильно, но уже над анкетой. самое сложное для меня. хотя, вдохновение поможет (:
мой понедельник уже начался с дождя.

0

107

Tagashi
Шальные императрицы, а не мысли. /смеется/ Ну ладно, пусть не работают, тунеядцы.
Шестнадцатилетний школьник... Запомним. Надеюсь, показывать пальцем и смеяться не надо, не то я человек культурный Х)
Больше любите играть? А у меня вот в последнее время замечено, что проще накатать анкету, нежели играть за созданного персонажа.
Хм, и давно у вас дожди?

0

108

Caroline Furness
иногда слишком шальные (:

Caroline Furness написал(а):

Шестнадцатилетний школьник... Запомним. Надеюсь, показывать пальцем и смеяться не надо, не то я человек культурный Х)

нет, зачем? хотя, если душа попросит... в общем, по ситуации будем смотреть, да?
да, играть люблю. особенно если прет дико игра. какие-нибудь дебри с динамикой и чем-то страшным. в общем, из меня любитель чаев не очень.)) да и персонаж в постах становится более открытым и понятным, чем по анкете. анкету то читают только админы и некоторые игроки.
почти постоянно, хотя вчера погода была хорошая.

0

109

Tagashi написал(а):

нет, зачем? хотя, если душа попросит... в общем, по ситуации будем смотреть, да?
да, играть люблю. особенно если прет дико игра. какие-нибудь дебри с динамикой и чем-то страшным. в общем, из меня любитель чаев не очень.)) да и персонаж в постах становится более открытым и понятным, чем по анкете. анкету то читают только админы и некоторые игроки.
почти постоянно, хотя вчера погода была хорошая.

Все, стратегия поведения понятна /подмигивает/
Мне нравится твой подход к персонажу, определенно.) Тоже люблю динамику, чаи заставляют скучать. А анкеты... Я иногда собственную перечитываю, когда не забываю перса или думаю, как он должен поступать. Особенно весело, когда осознаешь, что персонаж у тебя какого-то черта перестает вести себя так, как написано в анкете. Впрочем, это уже издержки игры. Он же, как никак, не картонка, меняется и растет.)
Ты будто в Питере, ей богу. /улыбается/
Ладно, время уже позднее, а завтра с утра надо еще дела переделать. Так что до скорого.)) Надеюсь, завтра приду уже с анкетой.

0

110

Caroline Furness

вооот, самое главное в анкете написать, что может персонаж и на что способен вообще. а что то лишнее вешать - уже бред. как показывает практика. моя (:
да и обычно в эпизодах я полностью заползаю в образ персонажа и уже заранее знаю, чего калякать буду.
соглашусь))
давай, дивной ночи и отличного понедельника.

0

111

Так давно не играл на ролевых, где используют рисованные внешности, что даже забыл, как они вообще выбираются.

0

112

Terrence Wayne
наверное, так же, как и реальные внешности?)
хотя сам с реал. внеш. играл только раз.
привет.)

0

113

Terrence Wayne
Tagashi
Как по мне, что одно занятие, что другое - настоящая пытка. И чем лучше ты себе представляешь образ, тем хуже
Доброе утро всем)
когда я в последний раз так много сидела во флуде?

0

114

Vivian Larra
с пробуждением.)
когда было много свободного времени?

0

115

Самое обидное, что когда впервые загорелся поисками тематического форума на руках были варианты окромя Дженсена из Deus Ex или Пирса из Watch Dogs. А тут что-то кинулся и обнаружил, что не могу вспомнить.
Да, всем доброго утра. И с открытием, конечно же)

0

116

Terrence Wayne написал(а):

Дженсена из Deus Ex

сначала я тоже его хотел ставить на внешность, но после пересмотрел персонажа и оставил эту идею.))
спасибо (:

0

117

#непопиарить

0

118

Не получилось с анкеткой
*зашла вся такая зевающая*

0

119

Надобно будет акцию написюнить.

0

120

Caroline Furness
тоже. не получилось. но сегодня я сделаю это.)
наверное
Mathieu Ganta
кстати, я арт девахи нашел, и почему то сразу подумал о том, что тебе надо такую.

0

Вы здесь » SYMBIOSIS » Трансформируюсь где хочу. » Первый пошел х1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC